Прямоугольник ABCD,у которого АВ=2 см,ВС=12 см,является разверткойбоковой поверхности цилиндра.Вычислить объем цилиндра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пллррплншрлрпшаоьвнырееывнегагшщзщшогравыфыВПРОЛДЖЛОРПАВЫКЕНГШ9ЩЗ
Гость
V= [latex] \pi [/latex]R²h R= AB/2, R= 1 V= [latex] \pi [/latex]×1²×12 = 12[latex] \pi [/latex] Ответ: 12[latex] \pi [/latex]