Прямоугольник разделён вертикальным и горизонтальным отрезками на четыре прямоугольные части.Площадь трёх из них равны 3, 9 и 12 . Чему равна площадь четвёртой части?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
__________________ |_____? _____|__3__| |                        |         | |          12          |    9   | |____________|____ | Очевидно, что начертить получилось не очень - но оставшийся прямоугольник будет равен девяти.