Прямоугольник задан неравенствами –1 ≤ х ≤ и 1 ≤ у ≤ 3. Задайте неравенствами другой прямоугольник , симметричный данному относительно оси абсцисс . ПАЖАЛСТА желательно с рисунком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один прямоугольник:  { -1 ≤x≤ 4  ;   1 ≤y≤ 3 } Второй прямоугольник, симметричный первому относительно ОХ:     {-1 ≤x≤ 4  ;  -3 ≤y≤ -1  } .