Прямоугольник.Одна сторона которого равна на 11м больше другой,преобразован в равновеликий  т.е имеющий такую же площадь.Прямоугольник у которого большая сторона стала равна 10м,а меньшая сторона увеличилась на 2м. Определите п...

Прямоугольник.Одна сторона которого равна на 11м больше другой,преобразован в равновеликий  т.е имеющий такую же площадь.Прямоугольник у которого большая сторона стала равна 10м,а меньшая сторона увеличилась на 2м. Определите площадь и стороны прямоугольника.