Прямоугольные треугольники равно, если: 1)гипотенуза и углов одного треугольника равны гипотенузе и углу другого треугольника 2) два угла одного треугольника равны двум углам другого треугольника 3) гипотенуза и катет одного тр...

Прямоугольные треугольники равно, если: 1)гипотенуза и углов одного треугольника равны гипотенузе и углу другого треугольника 2) два угла одного треугольника равны двум углам другого треугольника 3) гипотенуза и катет одного треугольника равно гипотенузе и катету другого треугольника 4) катет угол одного треугольника равны катету и углу другого треугольника Выберите цифру, буду очень благодарна (:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,3.4-равны.(острый угол !) 2-подобны .