Прямоугольный параллелепипед и куб имеют равные площади поверхности. Длина параллелепипеда равна 18 см, что в 2 раза больше, чем его ширина , и на 8 метров больше чем его высота. Найдите ребро куба.P.S Решите пожалуйста для 5 к...
Прямоугольный параллелепипед и куб имеют равные площади поверхности. Длина параллелепипеда равна 18 см, что в 2 раза больше, чем его ширина , и на 8 метров больше чем его высота. Найдите ребро куба.P.S Решите пожалуйста для 5 класса
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ваших данных различаются единицы измерения, если это просто ошибка, то решение в файле.