Прямоуголный параллелепипед составлен из одинаковых кубов. Грани этих кубов-квадрата со стороной 1см. Выразите размеры этой пространственной фигуры в сантиметрах. ПОМОГИТЕ пожалуйста мне нужно СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не понял, что надо найти? Прямоугольный параллелепипед с одинаковыми измерениями является кубом. Все 6 граней куба являются равными квадратами. Площадь поверхности куба: S = 6n². S = 6*1² = 6 см² Площадь полной поверхности:Sп=2(ab+bc+ac).Sп = 2(1*1+1*1+1*1) = 6