Прямоугольный параллепипет был склеен из кубиков со стороной 1. когда несколько из них отвалились осталась фигура изображенная на рисунке справа.Какие наименьшие размеры мог иметь этот параллелепипед?А)2*3*4 Б)3*3*4 В)2*4*4 Г)3...

Прямоугольный параллепипет был склеен из кубиков со стороной 1. когда несколько из них отвалились осталась фигура изображенная на рисунке справа.Какие наименьшие размеры мог иметь этот параллелепипед?А)2*3*4 Б)3*3*4 В)2*4*4 Г)3*4*4 Д)4*4*5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2*4*4 4 высота  4 длина 2 широта
Гость
правильный ответ под (В)