Прямоугольный земельный участок изабражон на плане в масштабе 1 разделить на 300 какова площадь земельного участка если площадь его равна на плане 18см в квадрате

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Масштаб площади - это квадрат линейного масштаба. То есть площадь отображается в масштабе 1:90000. Такт что надо 18 кв. см умножить на 90 тыщ. Получится 162 кв. м.