Ответьте на вопросы 1. Что такое семья, каковы ее виды и роль в жизни человека и общества? 2. Дайте характеристику основных видов семей. 3. Какова государственная политика в РФ в области семейного права? спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Семья это главное в жизни человека. Ведь без первоначальной опоры в жизни человеку очень трудно продолжать свой дальнейший путь. Родители, порой даже бабушки и дедушки помогают нам в различных сложных ситуациях. 2.- 3.-