Прямые AB и CD параллельны, а прямые EF и AB перпендикулярны. Укажите верное утверждение.1)прямые AB и CD не пересекаются 2)прямые AB и CD пересекаются а) 1) б)все верны .в)2)г)все не верны

Прямые AB и CD параллельны, а прямые EF и AB перпендикулярны. Укажите верное утверждение. 1)прямые AB и CD не пересекаются 2)прямые AB и CD пересекаются а) 1) б)все верны . в)2) г)все не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)они не пересекаются
Гость
Только а, так как параллельные прямые никогда не пересекаются.