Прыгая по веткам,обезьяны оценивают расстояние с помощью          .Вспомни неудобствапри игре в ,,жмурки,,.Они связаны  тем ,что у человека этот орган чувств самый            .

Прыгая по веткам,обезьяны оценивают расстояние с помощью          .Вспомни неудобства при игре в ,,жмурки,,.Они связаны  тем ,что у человека этот орган чувств самый            .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прыгая по веткам,обезьяны оценивают расстояние с помощью зрения. они связаны с тем что у человека этот орган чувств самый слабый.