меньше p больше С одной и той же станции в одно и тоже время вышли в противоположных направлениях два поезда. Скорость одного поезда 50 км/час, а другой 85 км/час . Через Какое время расстояние между ними будет равно 450 км

С одной и той же станции в одно и тоже время вышли в противоположных направлениях два поезда. Скорость одного поезда 50 км/час, а другой 85 км/час . Через Какое время расстояние между ними будет равно 450 км

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50+85=135-расстояние через час 540/135=4 часа - через такое время будет расстояние 540км