P.S у меня 3 задания :) 1.Напиши фамилии поэтов 19 века + Напиши фамилии художников 19 века 2.Закончи предложения: Некрасов-поэт, а Глинка - ______ Чехов-писатель, а Левитан-________________ Васнецов-Художник, а Чайковский-____...

P.S у меня 3 задания :) 1.Напиши фамилии поэтов 19 века + Напиши фамилии художников 19 века 2.Закончи предложения: Некрасов-поэт, а Глинка - ______ Чехов-писатель, а Левитан-________________ Васнецов-Художник, а Чайковский-______ 3.Соедини линией начало и конец каждого высказывания: Начало-Пейзаж это, Натюрморт это, Портрет это. Конец-Изображение различных предметов, Изображение человека, Изображение природы.Помоги ПЖЖЖЖ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Поэты - А. С. Пушкин, М. Ю. Лермонтов, В. А. Жуковский. И. А. Гончаров, Н. А. Некрасов, Гоголь. И. С. Тургенев, Ф. М. Достоевский  Художники - И. В. Айвазовский, П. А. Федотов, В. Г. Перов. Крамской, Ге, Верещагин, Саврасов, Васильев, Шишкин, Репин. 2.Глинка - композитор; Левитан - художник; Чайковский - композитор. 3. не знаю