Психиатрия?

Психиатрия?Что за невроз,который ведет к ненависти к крещению Руси, к уверенность что если б да кабы,то все пошло бы по другому, что во всем виновато христианство и д.т.?
..Почему неврастеник выбирает факт крещения за центр своей болезни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один неврастеник выбирает центром ненависти крещение Руси, другой безбожников и врагов Великага Русскага Праваславея. Диагноз один ни тот же, разница только в деталях.
Гость
спасибо, родноверам и другим тупездням...
Гость
под игом имитации крестин...
Гость
история лжи. мы все рабы матрицы
Гость
Недоразвитость ведет к ненависти к крещению Руси.
Гость
Дураки всегда кого-нибудь обвиняют, ищут ошибки везде, только не в себе. Наверно у таких людей с самокритикой не все в порядке.)
Гость
Ну сами виноваты, не надо было называть крещением серию междуусобиц в попытке объединения Руси под флажком новой религии.
Гость
В поисках индентичности при условии идеологической пустоты многие ищут себе врага, систему отсчета, дающую четкие критерии добра и зла. Для кого-то это атеисты-ленинцы, для кого-то - кафиры, для кого-то - ЦРУ и МОССАД, и, наконец, для кого-то - РПЦ и, соответственно, день крещения.
Гость
Богу богово, Кесарю кесарево ...
Гость
дык кто на что учился - тот от того и страдает. КАРМА