Психика животных: 1 Интеллектуальное поведение животных 2 Навыки 3 Инстинктивное поведение (КАКОЙ ПСИХИКЕ ЖИВОТНЫХ ОТНОСИТСЯ ЭТА И Почему?) Какой механизм выработки навыка описывает американский писатель Марк Твен в следующем ...

Психика животных: 1 Интеллектуальное поведение животных 2 Навыки 3 Инстинктивное поведение (КАКОЙ ПСИХИКЕ ЖИВОТНЫХ ОТНОСИТСЯ ЭТА И Почему?) Какой механизм выработки навыка описывает американский писатель Марк Твен в следующем высказывании: «Кошка, один раз усевшись на горячую плиту, больше не будет садиться на горячую плиту... И на холодную тоже».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Инстинктивное поведение