Психолог должен понимать згачения жаргонизмов употребляемых в речи молодыми людьми .Переведите сленг на психологический язык.1)плющит 2)парить 3)покрейзить 4)косячить 5)по барабану Помагите плиззз♥♥♥♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)неприятные ощущения 2)навязывание ненужной информации 3)совершить экстравагантный поступок 4)допускать ошибки 5)наплевать