Психолог Маслоу придумал пирамида человеческих потребностей пирамиды он разместил духовные потребности в красоте, творчестве, гармонии, знание. Как ты думаешь какие потребности можно разместить у основания и середины пирамиды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Социальные, т.е. общение, взаимодействие с обществом. Внизу - физиологические (поесть, поспать и т.д.)