ПСИХОЛОГИЯ:Во время предстоящей деловой беседы Вам необходимо будет убедить руководителя принять и одобрить Ваш подход к решению проблемы. Перечислите, какие невербальные средства общения Вы будете использовать во время этой де...

ПСИХОЛОГИЯ:Во время предстоящей деловой беседы Вам необходимо будет убедить руководителя принять и одобрить Ваш подход к решению проблемы. Перечислите, какие невербальные средства общения Вы будете использовать во время этой деловой беседы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) надо отвечать вежливо 2) не надо повышать тон 3)надо быть уверенным 4)не трястись 5)слушать внимательно