меньше p больше Симфонический оркестр дал 3 юбилейных концерта, которые посетили 833чел. . На первый концерт пришло ТРИ СЕДЬМЫХ всех слушателей, на второй - на 28 чел. меньше. Сколько чел. пришлона третий концерт? меньше /p бо...

Симфонический оркестр дал 3 юбилейных концерта, которые посетили 833чел. . На первый концерт пришло ТРИ СЕДЬМЫХ всех слушателей, на второй - на 28 чел. меньше. Сколько чел. пришлона третий концерт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) на 1 концерт пришли 833*3/7=357 человек2) на второй 357-28=329 человек3) на третий 833-(357+329)= 147 человек