меньше p больше меньше span больше меньше em больше меньше strong больше 1. меньше /strong больше меньше /em больше меньше /span больше Из одного города в другой одновременно навстречу друг другу вышли два поезда и встрет...

1.Из одного города в другой одновременно навстречу друг другу вышли два поезда и встретились через 9 ч.Скорость одного поезда 48км/ч,а скорость другого на 5км/ч больше другого.Найдите расстояние между городами.

2.Окно имеет форму прямоугольника.Высота окна 2 м,ширина 1м2дм.Чему равна площадь окна.

3.В коридоре длиной 12м и шириной 5м нужно покрыть пол квадратными плитками.Сколько потребуется плиток,если площадь каждой плитки 4кв.дм?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача 1)48+5=53(км/ч)-скорость 2 поезда 2)48+53=101(км/ч)-Vсближения 3)101*9=909(км) Ответ:S=909км 2 задача:sorry не очень врубаюсь 3 задача S=12*5=60м2 60:4=15дм2 Ответ:15дм2