Птенцов они кормят мелкой рыбёшкой, лягушками, жуками. Разберите пожалуйста данное предложение по членам предложения и желательно составьте схему.Спасибо
Птенцов они кормят мелкой рыбёшкой, лягушками, жуками.
Разберите пожалуйста данное предложение по членам предложения и желательно составьте схему.
Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птенцов (дополнение, сущ.) они (подлеж., сущ.) кормят (сказуемое, глагол) мелкой (определение, прилаг.) рыбёшкой (дополнение, сущ.), лягушками (дополнение, сущ.), жуками (дополнение, сущ.).
( ___ === _ _ _ , _ _ _ , _ _ _ ).