Птицы или ящерицы которые захотят поймать божью коровку это молочко сразу перебь?

Птицы или ящерицы которые захотят поймать божью коровку это молочко сразу перебь??т аппетит оно редкое и отвратительно пахнет.найди слова в которых букв меньше чем звуков и букв больше чем звуков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ящерицы[йащирицы]-7б.8зв.,которые[каторыйэ]-7б.8зв.,поймать[паймат']-7б.6зв.,аппетит[ап"итит]-7б.6зв.,отвратительно[атвратитил"на]-13б.12зв.