меньше p больше у хозяйки 25 м ткани из 15 м она сшила простыни а из оставшейся ткани 5 одинаковых на волочек сколько метров ткани пошло на каждую наволочку. меньше /p больше меньше p больше   меньше /p больше

у хозяйки 25 м ткани из 15 м она сшила простыни а из оставшейся ткани 5 одинаковых на волочек сколько метров ткани пошло на каждую наволочку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25-15=10(м)-осталось 10:5=2(м)-на простынь ответ:2 м
Гость
25-15=10 (м.) ткани осталось 10:5=2 из двух метров сшили каждую наволочку.      Ответ: из 2-х метрв.