меньше p больше У юного биолога в аквариуме жили жуки и пауки.Всего их было 5,и у них было 34 ноги.Сколько жуков было в аквариуме? P.S если можно то по действям. И можно без уравнения.

У юного биолога в аквариуме жили жуки и пауки.Всего их было 5,и у них было 34 ноги.Сколько жуков было в аквариуме? P.S если можно то по действям. И можно без уравнения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
34:8=4,25 5-4=1 Получается у юного биолого в аквариуме жило 4 паука и 1 жук.