Пугачевский бунт. По плану: Кто такой Пугачев? Как Гринев относится к восстанию? Кто такая Маша? Как к ней относятся герои? Какие качества проявляет Маша в разных ситуациях?
Пугачевский бунт.
По плану:
Кто такой Пугачев?
Как Гринев относится к восстанию?
Кто такая Маша?
Как к ней относятся герои?
Какие качества проявляет Маша в разных ситуациях?
Ответ(ы) на вопрос:
1Пугачев вольный казак,поднявший бунт2Не очень хорошо3 Маша Миронова ,дочь капитана Миронова4 Он относится к ней с любовью и уважением5В начале она тихая,скромная,но когда ористовали Гринева она непобоялась пойти к императрице ,просиь ее что Гринев не вчем невиновен