П...УК,...днажды,пут..шествие,ш..ссе,стр..коза,увид..ть,з..кат,сверху,слева,посл...завтра,ле..ко,шес..надцать. (придумай и запиши рассказ с этими словами 4-5 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
паук, однажды,путешествие,шоссе,стрекоза, увидеть,закат,сверху,слева,послезавтра,легко,шестнадцать, Паук однажды путешествовал по шоссе и слева он увидел стрекозу,которая смотрела сверху на закат. Они смотрели,пока солнце полностью не взошло за рельеф . они легко договорились встретится послезавтра,шестнадцатого числа.