Пульс у спортсменов-60ударов в минуту. А улюдей,не занимаэ ющихся спортом-78ударов в минуту.Сколько сокращений за 1 час производит сердечная мышца спортсмена?Сколько сокращений производит сердечная мышца человека,не занимающего...

Пульс у спортсменов-60ударов в минуту. А улюдей,не занимаэ ющихся спортом-78ударов в минуту.Сколько сокращений за 1 час производит сердечная мышца спортсмена?Сколько сокращений производит сердечная мышца человека,не занимающегося спортом?Сколько сокращений за сутки производит сердечная мышца каждого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за час 60*60=3600 - у спортсменаза час 78*60=4680 - у обыч. чел.за сутки 24*60*60=86400- у спортсмена24*60*78=112320 - у обыч. чел