Пуля летит со скоростью 500м/с. 1.За какое время она пролетит 100м? ПОМОГИТЕ НАРОД
Пуля летит
со скоростью
500м/с.
1.За
какое время
она
пролетит
100м?
ПОМОГИТЕ
НАРОД
Ответ(ы) на вопрос:
S=100m
U=500m/c
t=?
решение
S=Ut
t=S/U
t=100/500=0.2c
Не нашли ответ?
Похожие вопросы