Пуля вылетает из ствола ружья горизонтально.На какое расстояние снизится пуля за 0.1с полета а)0.5м. б) 0.5см.в)1.5см г)5см
Пуля вылетает из ствола ружья горизонтально.На какое расстояние снизится пуля за 0.1с полета
а)0.5м. б) 0.5см.в)1.5см г)5см
Ответ(ы) на вопрос:
h=g*t^2/2=10*0,01/2=0,05 м=5 см
ответ Г
Не нашли ответ?
Похожие вопросы