Пуля выпущена вертикально вверх из автомата АК 47 имеет начальную скорость 900 метров в секунду определите максимальную высоту на которой она поднимется начальное положение пули принять равным нулю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша начальная формула:[latex]S= \frac{V y_{} ^{2}+V y_{0} ^{2} }{2g y_{} } [/latex] Выводим: [latex]S= \frac{-V y_{0} ^{2} }{-2g y_{} } [/latex]  Ответ: 40500 метров.