Пунктационный разбор предложения(подробно) ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Он много времени отдавал музыке, литературе, математике, астрономии, ботанике, биологии и другим наукам.
Пунктационный разбор предложения(подробно) ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Он много времени отдавал музыке, литературе, математике, астрономии, ботанике, биологии и другим наукам.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он- подлежащее, много- числительное, выраженное обстоятельством отдавал- глагол, сказуемое
музыка, литература, математика, астрономия , ботаника, биологии-сущ. дополнение( однородные члены предложения)
другим- прил. определение
наукам- сущ. дополнение