Пунктоционый набор предложения - Дарма старался не спать, не давая сомкнуться своим векам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дарма старался не спать, не давая сомкнуться своим векам. Запятая выделяет деепричастный оборот(обособленное обстоятельство)не давая сомкнуться своим векам. В конце повествовательного невосклицательного предложения ставится точка.