Пунктуационная ошибка допущена в предложении 1.) Аня выступила в русском народном костюме, эскиз которого создали студенты технологического техникума. 2.) Мое предложение, н

Пунктуационная ошибка допущена в предложении 1.) Аня выступила в русском народном костюме, эскиз которого создали студенты технологического техникума. 2.) Мое предложение, н е облегчить ли как-нибудь наш маршрут было воспринято с энтузиазмом. 3.) Мать беспрестанно подходила к дверям, чтобы слышать, что я говорю и смотреть на меня в дверную щель. 4.) У тебя есть талант, но смотри, чтоб из тебя не вышел модный живописец.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.) Мое предложение, не облегчить ли как-нибудь наш маршрут, было воспринято с энтузиазмом. 3.) Мать беспрестанно подходила к дверям, чтобы слышать, что я говорю, и смотреть на меня в дверную щель.