Пунктуационная ошибка допущена в предложении: 1.Ландыш- символ вечной молодости и свежести. 2.Отдельные произведения, выполненные в технике акварель и туши, могут относиться как к живописи, так и к графике. 3.Он, кажется, невн...

Пунктуационная ошибка допущена в предложении: 1.Ландыш- символ вечной молодости и свежести. 2.Отдельные произведения, выполненные в технике акварель и туши, могут относиться как к живописи, так и к графике. 3.Он, кажется, невнимательным, но это обманчивое впечатление. 4."Что случилось?"- поинтересовался Валентин, заметивший, как изменилось моё лицо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 3 предложении слово кажется не выделяется запятыми,т.к является не вводным словом,а входит в состав сказуемого