Пунктуационная ошибка в предложении: а) Контролер стоял, позевывая, у выхода на перрон. б) Под деревьями лежало скошенное сено, пестрея своими поблекшими цветами и испуская тяжелый, приторный запах. в) Две недели бушевала мет...

Пунктуационная ошибка в предложении: а) Контролер стоял, позевывая, у выхода на перрон. б) Под деревьями лежало скошенное сено, пестрея своими поблекшими цветами и испуская тяжелый, приторный запах. в) Две недели бушевала метель, завывая в печных трубах, грохоча крышами и устилая на сотни верст вокруг снежную пустыню. г) Будем работать, не покладая рук. Помогите, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) Будем работать не покладая рук.-фразеологизм