Пунктуационный разбор предложения помогите пожалуйста                                                              Куст облетел  ,а этот листок на кончике ветки маячит желтым живым огоньком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[-=],@[-=] @-это союз (А)
Гость
сложное,сложносочиненное с противительным союзом а 2 основы;куст облетел      листок маячит   в сложном предложении ставится запятая. можно схему