Пунктуационный разбор тишина,лишь изредка доносяться какие то непонятные звуки,похожие на скрип. помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тишина-подлежащие( подчеркивается прямой линией ) лишь- обстоятельство( подчеркивается как точка, тире) изредка-обстоятельство; доносятся- сказуемое ( подчеркивается двумя прямыми линиями под словом ) какие-то- определение (подчеркивается волнистой линией) непонятные-определение звуки- подлежащие номер два похожие- определение на скрип- дополнение ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ- (повествовательное предложение, не восклицательное, сложное, соединяется запятыми)