Пунктуационный разбор."Для кошки, которая сидела на лавочке, наверное, тоже."

Пунктуационный разбор. "Для кошки, которая сидела на лавочке, наверное, тоже."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[Для кошки, 1 (которая сидела на лавочке), 2наверное,3 тоже]. Главное предложение неполное,в нем пропущены главные члены в придаточном которая подлежащее, сидела сказуемое. 1-2 выделяют придаточное определительное 2-3  вводное слово в конце  предложения ставится точка,т.к. оно повествовательное,невосклицательное.