Пунктуация...Под крутым берегом реки в кустарнике лежали первомайцы члены Молодой гвардии ожидая смены караула у барака военнопленных. вПЕРЕДИ ОНИ УВИДЕЛИ СТАРЫЙ НИЗКИЙ ОБНЕСЕННЫЙ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ БАРАК.Слева от барака у пр...
Пунктуация...
Под крутым берегом реки в кустарнике лежали первомайцы члены Молодой гвардии ожидая смены караула у барака военнопленных.
вПЕРЕДИ ОНИ УВИДЕЛИ СТАРЫЙ НИЗКИЙ ОБНЕСЕННЫЙ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ БАРАК.
Слева от барака у проволоки темнела фигура часового.
Ребята выжидая залегли.
Виктор пополз провожаемый завистливыми взорами оставшихся.
У него была одна цель незаметно подкрасться к часовому не подозревавшему никакой опасности.
Ответ(ы) на вопрос:
Под крутым берегом реки, в кустарнике, лежали первомайцы-члены Молодой гвардии, ожидая смены караула, у барака военнопленных.
Впереди они увидели старый, низкий, обнесенный колючей проволокой, барак.
Слева от барака, у проволоки, темнела фигура часового.
Ребята, выжидая, прилегли.
Виктор пополз, провожаемый завистливыми взорами оставшихся.
У него была одна цель: незаметно подкрасться к часовому, не подозревавшему никакой опасности.