Пункты |Фотосинтез|Дыхание сравнения| | ——————————————————— Поглощается ——————————————————— Выделяется ————-—-————————————— Органические вещества ——————————————————— Энергия ——————————————————— В какое время суток? ...

Пункты |Фотосинтез|Дыхание сравнения| | ——————————————————— Поглощается ——————————————————— Выделяется ————-—-————————————— Органические вещества ——————————————————— Энергия ——————————————————— В какое время суток? ——————————————————— В каких органах? ——————————————————— В каких органоидах? ——————————————————— Помогите плз с таблицей по биологии <3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фотосинтез 1. поглощается углекислый газ 2. выделяется кислород 3. глюкоза 4. поглощается 5. световая фаза днем, темновая круглосуточно 6. в хлоропластах  дыхание 1. кислород 2. углкислый газ 3. нет 4. запасается 5.круглосуточно 6. орган - легкие, жабры 7. органоиды - митохондрии