Пурпурные ткани и  стекло были изобретены в 2 какое событие произошло раньше остальныха кстановление единаличной власти цезаря в римеб законы царя хаммурапи в законы салона в афинахг первые олипийские игры в древности

Пурпурные ткани и  стекло были изобретены в  2 какое событие произошло раньше остальных а кстановление единаличной власти цезаря в риме б законы царя хаммурапи  в законы салона в афинах г первые олипийские игры в древности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пурпурные ткани были изобретены в Финикие; бвга