Пушкин А.С. " Дубровский" Озаглавьте пожалуйста с первой по восьмую главу по своему это очень срочно! я вас умоляю!!! пожалуйста! Заранее спасибо)) Жду!!!срочняк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 глава Мы знакомимся с отцом Дубровского. ссора Дубровского с Кириллом Петровичем 2 глава знакомство с Владимиром Дубровским 3 глава Болезнь отца Дубровского 4 глава смерть отца Дубровским 5 глава похороны. Владимир Дубровский теряет все наследство отца. 6 глава пожар 7 глава появление разбойников 8 глава знакомство с дочкой Кирилла Петровича Марии