Пушкин- гений особого склада, объясняющегося его русской природой. Синтаксический разбор, помоги ,пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин - подлежащее (кто?) Гений - определение (какой?) Особого - доролнение (какого?) Склада - дополнение (чего?) Объединяюшегося - сказуемое (что сделавшегося?) Его - дополнпние (кого?) Русской - определение (какой?) Природой - дополнение (чем?)