Пушкин, воспитанный на «Истории государства Российского» Н.Карамзина, сказал по поводу русской истории своё собственное слово, во многом превзошедшее карамзинское. Найдите причастный оборот
Пушкин, воспитанный на «Истории государства Российского» Н.Карамзина, сказал по поводу русской истории своё собственное слово, во многом превзошедшее карамзинское.
Найдите причастный оборот
Ответ(ы) на вопрос:
В предложении 2 причастных оборота: воспитанный на "Истории государства Российского" Н.Карамзина и во многом превзошедшее карамзинское.