Пусть 80 кг картофеля распределяют в ящиках вместимостью 7 2\3 кг.Заполнять новый ящик начинают лишь заполнив предыдущий а)сколько понадобится ящиков б)заполнятся все использованные ящики в)если один ящик не заполнился то скол...

Пусть 80 кг картофеля распределяют в ящиках вместимостью 7 2\3 кг.Заполнять новый ящик начинают лишь заполнив предыдущий а)сколько понадобится ящиков б)заполнятся все использованные ящики в)если один ящик не заполнился то сколько кг картофеля окажется в нем г)сколько ящиков будет полным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помоймо получится 40 ящиков