Задание 1-4 МАТЕМАТИКА 5+3 Б В по соседству расположены два земельных участка,размеры которых указаны на рисунке.один сосед купил у другогоего участок.какой длины будет граница всего участка? (рисунок)-прямоугольник разделенны...

Задание 1-4 МАТЕМАТИКА 5+3 Б В по соседству расположены два земельных участка,размеры которых указаны на рисунке.один сосед купил у другогоего участок.какой длины будет граница всего участка? (рисунок)-прямоугольник разделенный на два прямоугольника один длинной 30м, а другой 28м, оба они шириной 35 м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 30+35=65(м) - длина и ширина 1-ого участка. 2)65 умножить на 2=130(м) - граница 1-ого участка. 3)28+35=63(м) - длина и ширина 2-ого участка. 4)63 умножить на 2=126(м) - граница 2-ого участка. 5)130+126=256(м) - граница всего участка. Ответ: 256 метров граница всего участка. "спасибо" если помогла