Пусть A= "эта ночь звездная", а В = " эта ночь холодная". Выразите следующие формулы на обычном языке: 1) А и В2) А и не В3) не А и не В4) не А или В5)А и не В6) не А и не В

Пусть A= "эта ночь звездная", а В = " эта ночь холодная". Выразите следующие формулы на обычном языке:  1) А и В 2) А и не В 3) не А и не В 4) не А или В 5)А и не В 6) не А и не В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. звёздная и холодная ночь.2.звёздная и не холодная ночь.3.не звёздная и не холодная ночь.4.не звёздная или холодная ночь.ну наверно так !