Пусть А- множество целых чисел, больших -100 и меньших 150. Какие из чисел 0, -125,135,-99,100,-100 являются элементами этого множества а какие- не являются? В каждом случае запишите ответ с помощью знака ∈ или ∉
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0 является элементом множества 135 является элементом множества-99 является элементом множества100 является элементом множества-125 не является элементом множества-100 не является элементом множества короче распредели знаками желаю удачи по учёбе