Пусть А,Б,С - длины сторон треугольника . воспользовавшись формулой периметра треугольника ,выполните следущие задания . Найдите перимитр треугольника P,если a=7см,b=9см,c=11см Найдите длину третьей стороны треугольника если P...

Пусть А,Б,С - длины сторон треугольника . воспользовавшись формулой периметра треугольника ,выполните следущие задания . Найдите перимитр треугольника P,если a=7см,b=9см,c=11см Найдите длину третьей стороны треугольника если P=24см,а=8см,b=9см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ртр=7+9+11=27(см) 2)24-(8+9)=7(см)